Телевизор LG 60UP77506LA
Телевизор LG 60UP77506LA*
Склад В наличии
Просмотрено 551 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 60
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип 4K UHD
Размер экрана 60"
Smart TV webOS Smart TV
Тип HDR Active HDR
Звуковая система Ultra Surround
Система динамиков 2.0
Тип подсветки Direct
Процессор обработки изображений четырехъядерный процессор 4K (K7Lp)
Цветобустер Advanced Color Enhancer
Цветокорректор True Color Accuracy
Подавление шума двухступенчатое
Масштабирование разрешения 4K
Алгоритм тонального отображения HDR Dynamic Tone Mapping
Оптимизатор подсветки для Local Dimming LG Local Contrast
HEVC (Видео декодер) 4K@60P, 10bit
VP9 (Видео декодер) 4K@60P, 10bit
AV1 (Декодер высокого разрешения 4K/8K) 4K@60p, 10bit
Выходная мощность 20 Вт (10 Вт на канал)
Направленность динамиков вниз
Аудио кодек AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
Поддержка Умных колонок Yandex
Операционная система webOS Smart TV
Количество ядер 4
Эфирное ТВ DVB-T2/T
Кабельное ТВ DVB-C
Спутниковое ТВ DVB-S2/S
CI+ CI+ 1.4
HDMI 2 (сбоку) v2.0
Обратный звуковой канал (ARC) eARC (HDMI 2)
USB 1 (сбоку)
LAN сзади
Слот CI сбоку
Вход для антенны (RF) 2 (сзади, RF/Sat)
Оптический аудио выход сзади
Wi-Fi 802.11ac
Bluetooth V5.0
Источник питания 100 - 240 В / 50 - 60 Гц
Потребление в режиме ожидания < 0.5 Вт
Габариты без подставки (ШхГхВ) 1356х57.5х783 мм
Габариты с подставкой (ШхГхВ) 1356х269х852 мм
Габариты подставки (ШхГ) 1106х269 мм
Вес без подставки 17.1 кг
Вес с подставкой 17.4 кг
VESA размеры (ШхВ) 300х300 мм